BVO - Bezirksverband Oldenburg

Ansprechpartner / Kontakt

Einrichtungsleiter
Hans-Werner Kuhlmann
T (04487) 92 87 - 11
kuhlmann@gut-sannum.de

stellv. Einrichtungsleiter
Frank-Michael Matthé
T (04487) 92 87 - 12
matthe@gut-sannum.de

Stephan Thormann
Pflegedienstleiter
T (04487) 9287 - 66
F (04487) 9287 - 88
pdl@gut-sannum.de

Verwaltung
Jana Janßen
Silke Fullone
T (04487) 92 87 - 0
info@gut-sannum.de

Qualitätsmanagement
Christina Teschner
T (04487) 92 87 - 60
teschner@gut-sannum.de 

Tagwerk
Bereichsleitung: Stefanie Berndt
T (04487) 92 87 - 30
berndt@gut-sannum.de

Hauswirtschaft (Zentralküche, Raumpflege, Wäscherei),
Bereichsleitung: Mira Gebauer
T (04487) 92 87 - 14
hwl@gut-sannum.de

Haustechnik
Adolf Witzke und Peter Hasselmann
T (04487) 92 87 - 27
technischerdienst@gut-sannum.de

Haus Altburg, Haus 26, Haus 28, Außenwohngruppen
Hausleitung: Andreas Karsch
T (04487) 92 87 - 50 oder - 51
altburg@gut-sannum.de

Haus Bäke
Hausleitung: Waltraud Riechmann-Stein
T (04487) 92 87 - 40 oder 41
baeke@gut-sannum.de

Wohngruppe Astronauten
Gruppenleiter: Carsten Wolf
T (04487) 92 87 - 38
hunte@gut-sannum.de

Bauernhaus & Wohntraining
Hausleitung: Kim Blancke
T (04487) 92 87 - 21
bauernhaus@gut-sannum.de

Wohnheim Sandkrug
Bahnhofsallee 11, 26209 Sandkrug
Hausleitung: Tosca Günther
T (04481) 93 68 - 81
F (04481) 93 68 - 87
sandkrug-bl@gut-sannum.de

Café Sannum
Mira Gebauer
T (04487) 92 87 - 13
info@gut-sannum.de

Bioland - Gärtnerei
Dagmar Blum und Daniela Sieverkropp
T (04487) 92 87 - 48
info@gut-sannum.de

Landwirtschaft
Benjamin Kocian
T (04487) 92 87 - 73
landwirtschaft@gut-sannum.de

Bei Fragen, Anregungen oder Kritik freuen wir uns über Ihre Nachricht.